Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 28 марта 2009 г.

Монстры против пришельцев

Сводите детей в кино и сами сходите. Очень милый и добрый мульт. И очарование ему придают не спецэффекты и сценарий - последний довольно глуп и напизжен местами с голливудских блокбастеров. Все удовольствие получаешь от фирменных дримворковских приколов, широко и щедро рассыпанных по мультфильму. И перевод не подвел. И озвучка.

Хороший добрый качественный мульт для самой широкой аудитории. Даже и придраться не к чему. Интересно будет всем. Даже без пива.

--------------

Я купил, наконец, скайпфон и вебкамеру (1,3Мпкс). Уже протестировал. Работает. Качество не ахти, но для подкастов (320х240) и конференций более чем.

Видеозвонки по скайпу - это весело.) Не знаю, как нужно так сесть, чтобы не выпадать из фокуса. И главное - принцип зеркала, хочешь вернуться влево, а в камере это вправо - выглядит очень смешно. Единственно - крайне паршивый микрофон. Думаю, как его сделать более чувствительным. Не хочется делать из ваших ушей локаторы.

Интересно, мне хватит для монтажа Movie Maker или придется-таки осваивать Adobe Premier? Кто тут опытный в подкастах? И еще вопрос, если я делаю конференцию - все смогут видеть меня в режиме видеозвонка? Это мне для курсов надо.

-----------------
Поставь себе папироску от ПАКУРЮ

И пусть посетители голосуют за твои новости прямо у тебя на сайте или в блоге



vote=0 - все новости
vote=1 - только рекомендованные
limit=3 - кол-во новостей




---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


10 коммент.:

Насколько я помню Скайп теперь не позволяет делать конференции. Сейчас возможно только видеобеседа с теми кто у Вас в контакт листе.

Для видео могу посоветовать Сони Вегас.
Интуитивно понятно, просто и быстро.

Вот популярный краткий курс основ: http://www.orestov.com/vegas/

Мастер привет!
Что за курсы если не секрет?

Все эти же. Думаю продолжить. Только в другом формате.

значится так ;)
если из бесплатного то на смотри.ру можно делать
если платное - надо поискать сервисы так называемых вебинаров.
Хотя если канал хороший можно поюзать парабелумовский webinar2.ru там есть возможность видео транслировать (бесплатно)

что касается микрофона - если пишешь через ноут - надо его отключать от сети. иначе помехи будут. или покупать со встроенной звуковухой. Через усб подключается.
Бюджетный вариант дефендер hn970 в пределах 500 руб по "старым ценам" (наушники+микрофон)

последнее время мне нравится камтазия студия. там звук почему-то чище пишется.

записываюсь на курсы ;)

Классный мульт. Только вот вчера вечером с девушкой посмотрели. Такой спокойный, смешной мультик, отвлекает и расслабляет! Всем советую! ;)

Для видеомонтажа отлично зарекомендовал себя Ulead Video Studio, хотя работал с ней года 2 назад, возможно появилось что-то более современное за это время.

Спасибо за рекомендацию схожу на днях

для видео подкастов и муви мейкера хватит, там же просто склеить в пару кликов можно, без выебонов )

мне тоже мульт понравился. Природа очень загадочна и инопланетяне боятся простуд. Заходите кстати в гости, у нас инопланетный конкурс стартовал. :) http://knigolub.net/?p=2338

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More