Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 6 января 2009 г.

Удивительные люди рядом

Хочу вас познакомить с одним товарищем. Одно время общались (спорили, ругались) с ним на местном форуме, потом он пропал и стало как-то скучно. А оказалось - он перебрался на мастертолк, а когда его там забанили, на СЕ.

Чтобы вы немного поняли о каком уникальном товарище идет речь, несколько цитат с его персонального сайта:

SEO - развод колхозных лохов
Я писал неоднократно, что раскрутка - это подождать месяц пока твой сайт не вылезет по твоим запросам на первую, вторую страницу Яндекса. Мне неоднократно отвечали, что мои запросы низкочастотные и пр. лабуду. Я обозлился, оптимизировал свой сайт под "чайник", подождал месяц - вторая страница Яндекса:
http://www.yandex.ru/yandsearch?&p=1&text=чайник
Подождал ещё месяц - первая страница.

Помните, что прибегая к услугам тех, кто «раскручивает» сайты в поисковых системах, вы рискуете потерять посетителей с поиска навсегда.
Источник: http://webmaster.yandex.ru - Яндекс. Правый нижний угол

Многие думают, что это удачный клон или человек просто шутит. А вот нет. Реально существует и действительно думает именно так, как пишет.

Но приведенные цитаты просто мелочь по сравнению с темами на СЕ. И вершина творчества - заявление в милицию.

Вот что радует, так это чувство юмора человека. На местном форуме у него одно время была аватарка со своей фотографией, где он стоял с табличкой "Работаю за еду".

Понимаю, что сегодня не пятница, а канун Рождества, но все-таки почитайте, отвлекитесь. Если есть репа на СЕ, шлепните товарищу плюсик.

-----------------------------

Помните про постинг в 151 блог? 74 сайта уже в индексе, 31 имеет ненулевой ПР (12 ПР2, 19 ПР1). Несколько штук с тИЦем, но ждем апа. Но тогда и цена будет другой. Пока же - 0.5 за пост, 0.25 за постовой. Стучите в аську.

В клубе много изменений. Каких? Это известно только членам клуба. Но будет еще больше. А это известно уже только мне.)

Безуспешно попытался запустить википедиевский движок, чтобы собрать энциклопедию народных знаний по сатХ и автоблогу. Есть те, кто запускал? Помогите!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More