Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 27 ноября 2008 г.

Ап, и тИЦы у ног моих сели! Ап! Говорю я и делаю шаг!

Хер там, никакого шага. Одни потери. В основном -10. Кое-где -20. На одном проекте опять 30. В прошлый ап насчитало 60, возобновились продажи. Обидно! На ГС, которые гонялись по каталогам, все снялось в нуль. Хотя там и так не особо жирно было.

Не знаю, что там опять включили янексоиды, но похоже эра каталогов закатывается с точки зрения наращивания тИЦ. Али я не прав?


13 коммент.:

Всю зависит от базу и количества каталогов в базе.

В последнее время видел от каталогов максимум +10 тиц и фильтры от Платона :(

Эт уже давно, вроде как, не актуально...

По ходу прав. Прогонял пару годовалых, но нулевых сайтов, ноль так и остался. А для всех моих сайтов с тИЦем прогон аукнулся понижением этого самого тИЦ на 10 как минимум. Досадно до жути...

Да, на каталоги наложены фильтры, согласен.

Да с каталогами мандец.
Гонял по катлогам два нулевых сайта - ноль так и остался. Доменам 4 месяца.
Поднял один СДЛ - контент 50/50 уник/копипаст, домену месяц, всего 14 ссылок обратных? половина из которых тематические обменные ссылки - и с первого апа тиц10.

Странно... У меня один сайт с 1 страницой в Яндексе после прогона по каталогам получил +10.

"Тема умерла" - в моем понимании это +30-40 уже с прогонов не получить. +10 получают даже случайно. Я не раз отмечал, что одна-две ссылки с близких по теме ресурсов дают эти желаемые тИЦы.

В любом случае по-прежнему активно пашет тема постовых и покупных ссылок. Очень хорошо работает покупка ссылок в блогах через любую биржу. Если удается попасть в тематику блоги=сайт, то прирост тИЦ обеспечен.

У меня на многих -10, обидно

Про каталоги - согласен - тИЦ 10 должне давать

Вывод: САПА и ссылочные биржи - рулят.

Не знаю, ничего не гонял, только подкупил десяток ссылок в сапе - в результате последнего АПа ТИЦ упал со 130 до 100. Сайту три года, исходящих ссылок - 0. Обидно, базара нет. Хотя, все равно продавать ссылки с него я не собирался, а то если выпадет во ВЧ из первой 10-ки - начальство повесит! )))

Прогон по каталогам с точки зрения тИЦ в лучше случае 10-ку дает. Сейчас другие темы рулят, а уж если СДЛ занимаетесь, то стабильные 20 - 30 тИЦ в плюс ежемесячно делать можно достаточно легко. Не без затрат конечно, но все-равно это отбивается. Сапа с этой точки зрения надежд не фига не оправдывает, разве что если площадка в ЯКе состоит.

Если база хорошая, и правильно составить проект в AllSubmitter, то можно получить ТИЦ +20 и PR 2-3 для нулевого сайта.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More