Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 25 ноября 2008 г.

А на улице снег

Весь Калининград укрыло большим белым одеялом пушистого белого снега. Еще день-два и он превратится в коричневую кашу, а пока все красиво: облака снега на ветках, толстый слой на газонах, автомобили словно одели белые шапки и курточки.

На улицу почти не выхожу. Болею. Вчера только сбегал, кредит оплатил. А в топе ЖЖ вчера был прикольный пост про кредитные истории (журнал krig42). Выдумано, но читается легко и смешно. А может вы знаете: если кредит за сиськи силиконовые не выплатить - их могут вынуть? :)

Еще прислали ссылку на сайт Покеда.Ру. Там историй побольше, хотя и не больше сотни-полутора. Парни пускают сопли по поводу расставаний с подругами. Как те их жестко кинули, гуляя сразу с двумя-пятью, пока у каждого не кончались деньги. Тронула только одна история: парнишка гулял с девушкой, а потом у него случился анализ и выявили СПИД. Он дважды перепроверился. СПИД. Пошел к девушке, а та говорит - знаю, у меня 4 года как СПИД. И комменты, что СПИДа нет, тут сильно человеку не помогут. Сейчас, кстати, тему СПИДа активно трут в Ранетках - получается, что первая часть сериала приходится у меня на время завтрака, вторая на ужин. Так что я в курсе тамошних событий, хотя имен никак не запомню. Этакий социальный вариант Элен и ребята для России.

Наткнулся на интересную партнерку. Суть процесса для покупателя: ставишь на телефон своей девушки (или парня, мужа, ребенка) скрытую программу, по сути вирус. Программа не обнаруживается, работает в скрытом режиме. Найти и удалить ее нереально без крепких знаний предмета. Эта программа перехватывает смс и отправляет их вам. Оле-оле, агент 007 просто курит. Так что оставляя свой телефон в зоне доступа своей половинки - смотрите за его сохранностью. На ифон программка ставится вообще влет. Ну, и партнерка есть - за продажи данной программы. Говорят, спрос есть.

Бьемся с кейвебом за подкючение винта к инету для скачивания данных. Это просто пиздец. Они не отмораживаются, но все ответы: "да, сейчас посмотрим. да, не стартовали, ждите". Все так медленно. Даже по телефону. Это какой-то кошмар. НСы мы уже перенаправили, так что вместо клуба уже висит заставка апача. Сервер временный, но стоит в Голландии, можете пока попинговать - скорость пинга будет примерно такой же.

Кошка, как настоящая британка, жрет только мясо и выросла уже вдвое. Капризная до жути - все ей не так. Но в целом претензий нет. В помойку не лазит, обои драть перестала почти, на свой туалет ходит с первого дня. Все клиенты норовят ее потискать. Но изящной кошкой она не будет, британцы - это среднешерстные кабаны кошачьей породы, могут достигать 15-20 кг. Такую только в санки запрягать, чтобы детей на улице катать.

Все клиенты попереносили оплаты на конец недели. А с учетом проблем с хостом и внеплановыми расходами - неделя безденежная. А вот что я не люблю - так это оставаться без денег длительное время.

И нифига не спится. Пиво практически не помогает. Отрубаюсь только часа в три.

-----------------------

Бурнису вернули летний долг но экзотическим образом. Захочет, сам расскажет. Спомони учится ставить сапу на вордпресс. Омский бомж ищет копирайтера. А Родионов хотел купить черную микроволновку через местные инет-магазины. И не смог. Ничего этого в их блогах нет, там все как обычно, если не считать, что у Бурниса теперь 81 подписка. Есть подозрение, что подписываются, чтобы грабить уник для говносателлитов - синонимизировать посты Димки можно чем угодно, даже просто подменяя случайным набором букв - все равно получится сумБурнис-пост.

А мой корпоративный сайт (студия по веб-разработкам) получил ПР5 - только сегодня заметил. Вместе с тИЦ140 и относительной чистотой по ссылкам - я ставлю там бэки на свои проекты. И они чутка подрастают. Сегодня вышел в топ-20 по слову "кредит" чисто на ссылках с ксапы - всего где-то около 7 тыс. ссылок с 2-3 тыс.сайтов. И прокачал клиента с 50 до 120 в сутки только на НЧ - по ВЧ так и не смогли сдвинуться, несмотря на 6к ссылок.

Помните пост про разбан домена? Несмотря на падение сервера домен вошел одной страницей в индекс. Ждем подъема сервера и вхождения еще 49 доменов. Еще новость от Иваныча: помните пост про микроварезник? Домен вошел в индекс во все три поисковые системы за неделю без прокачки. В гугле занял несколько топовых мест. Говорит, не нарадуется. :)


9 коммент.:

>Наткнулся на интересную партнерку. Суть процесса для покупателя: ставишь на телефон своей девушки (или парня, мужа, ребенка) скрытую программу, по сути вирус.

на английском ebay'е уже сто лет один товарищ продает нокии 3310, в которых вшит шпион, и телефоны пользуются спросом

У нас в Тюмени одна грязь, снега нет
Полдня шел дождь))

Одно слово - СИБИРЬ)))

"все равно получится сумБурнис-пост"
:)

Да! Калининград просто красавчик сегодня! Правда с утра был еще красивей!

По поводу СПИДа. Это никак не болезнь, это наказание за наши грехи, отсутствие морали. Нормальный человек СПИДом заболеть не может по определению.

У нас в Мурманске снег уже числа так с 15 ноября..народ уже на лыжах и досках открыли горнолыжный сезон. ;)

Тоже болею..со здоровьем весь ноябрь - бардак. :(

2Spomoni:
А как же чье-нибудь раздолбайство при переливании крови? В тех же Ранетках пацанчик именно таким образом и заразился.

В НН тоже снег валит... судя по тому в какой сугроб превратилась моя машина во дворе - шел и всю ночь. На улицах плюс, а на дорогах каша - самое отвратительное покрытие для водителя.

История про кредитные сиськи нагло спизжена из Эсквайра - http://www.esquire.ru/articles/39/credit/

А партнерка - проект Настры.. если ты про смс-трап, а то счас тема мобильных приложений становится ооочень популярной..

з.ы.: ловите волну ;)
з.з.ы.: поправляйся =)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More