Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 20 октября 2008 г.

Люди добрые, поможите, чем можите!

Привет! Слуш, мне на сайте надо зарегистрироваться срочно, а у меня уже один есть аккаунт там, а на один и тот же номер нельзя регистрироваться(, там подтверждение надо смс просто, отправь пожалуйста, и там пароль тебе прийдет скажи его, смс бесплатна стоит как по обычному тарифу всего 1-2 рубля, я тебе скину на счет если хочешь позже лаже больше могу! Плз, оч надо правда выручи! Вот на этот номер отправь смс 5537, с текстом: 49ХХХХ если можешь конечно, я сейчас ухожу можешь позже впринципе отправить если сейчас нет времени, больше некого попросить правда!!(( В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Реальная стоимость такой смс - 210 руб.


5 коммент.:

Во люди работают! И ведь найдется тот, кто отправит СМС! Как братан мой двоюродный недавно: развелся на 200 грн, переведя деньги на другой мобильный номер. Ему по ушам наездили, что он выиграл ноутбук, вот только 200 грн. надо заплатить и все будет ок.
Эх, без лоха и жить плохо!

Начал читать пост, а глаза потихоньку на лоб лезут... :-) Них** думаю у Мастера совсем дела плохо пошли, раз лохов разводит, - во дожился!

Хорошо до конца дочитал. Уф! Отлегло :-)

Да ты бля коллекционер. Уже не первый подобный пост....

Причем приходит такая фигня исключительно от клиентов и знакомых. Отправляют якобы от них, читаешь и думаешь. О плохом. Как бы вы реагировали, если вы вашей девушке (маме, жене) пришло смс с таким текстом от якобы вас?

Я года полтора назад варился в близкой теме, тогда эти платежи по смс только начинались.
Тут самый прикол в том, что зарабатывает на этом кто угодно, кроме самих спамеров.
Потому как те, кто предоставляет субуслуги "смс на короткий номер", выставляют холд, как правило на две недели или месяц.
А в конце периода говорят - на ваш аккаунт было несколько жалоб и согласно договору, кторый вы приняли при регистрации аккаунта, выплат вы не получите.
Либо получите, но только после разбирательства с этими жалобами. А для этого нам нужен скан вашего паспорта и т.д.
Понятно, что никто никакие сканы не отправляет и деньги остаются у конторы, которая оказывает такие услуги.
Оператор сотовой связи забирает себе с смс, как правило, 40-50 %.
Остальное конторе.
Есть конторы, которые сугубо под это и созданы - набирают школьнегов, которые считают себя самыми умными и предлагают им "пощипать лохов", обещая всяческую поддержку и гарантируя абузоустойчивость...
А потом - ну, не шмогла я... на меня тут служба безопасности оператора наехала, тебя ищут со страшной силой, поскольку ты кинул сына какого-то генерала ФСБ...

Испуганный школьнег сливается... :)

Вот, кстати, пример именно такой конторы, которая на этом и поднялась banksms.ru

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More