Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 1 октября 2008 г.

Кнопка Бабло - тренды

Уже несколько лет идеи кнопки Бабло мелькают тут и там. Нажал и получай доход. Пусть она стоит дорого, но купил-нажал-бабло. Уже много раз писалось, что такого не бывает, но народ все равно верит и ждет. А что у нас сейчас на рынке кнопок?

1) Доры.
Если знать правила игры, то вот она - самая старая и надежная кнопка бабло. Всего-то и нужно: дорген, спамер, база форумов и досок, база кеев, возможность покупать шаред-хостинги и домены. И тогда нажал - потекло. Или не потекло. Тут как повезет. Но в большинстве случаев течет. Для тех, кто в теме.

2) Копипастные саты.
Сейчас уже хватает инструментов, чтобы тырить контент, где бы он ни был. Больше всего тыринг-скриптов под рсс-ленты. Есть даже плагин под вордпресс. Включил - потекло. Объем контента ширится, ширится число страниц или число клиентов с поиска. Но по сути - это те же доры, только контент не уникальный, а копипастный. И жизнь у них, как у доров - индексация, короткая жизнь, быстрая смерть.

3) Модифицированный контент.
Синонимизаторы, размножение статей, перестановка слов и предложений, перевод туда-обратно. Вариантов масса. Но, всегда это занудное "но". В большинстве случаев получается говно. А если ты занят только тем, что жмешь одну, но большую кнопку - то за качеством следить некогда. Типа и так сойдет. Но сайт - не дор. Он стоит денег, которых надо отбить. Так что такая кнопка, хоть и работает, но все-таки не так надежно, как хотелось бы.

4) Разработка вручную, управление автоматически.
Панели управления большим числом сайтов. Да, они будут недоступны большинству. Просто потому, что сделать сайт - стоит денег. Сделать много сайтов - стоит много денег. Но те, для кого это не проблема, получат в руки мощный инструмент, который позволит им сделать еще больше сайтов. Богатые станут еще богаче.

5) Способ Х.
Не икс, а именно "х". Потому что хз, что за способ. Но пока никто не показал, что способен его создать и использовать. Подождем.

6) По старинке.
Контент покупаем, сайт делаем, заливаем, забываем. Долго, относительно дорого. Но надежно. Ручная работа - вечные ценности. Многие все еще придерживаются такого положения вещей.

----------------------

Спомони борется со спам-комментами. Омский устроил распродажу, а Виртуальный лаборант перешел в клуб 1000+ (я о баксах).


3 коммент.:

Последнее время шестой способ стал не такой уж и надежный... к сожалению :(

На своей практике вижу. что даже если у тебя копипаст, то сайт можно удержать довольно легко создав сайту динамику. Не знаю почему но поисковики это любят.

Не согласен: 6 способ работает как и работал. Правда у меня один сайт СДЛ выпал из индекса Яндекса в послдний ап. Не знаю в чем дело, но особо не беспокоюсь, говорят :) за внешние факторы не банят, а я сдуру на новую публикацию слишком много входящих ссылок бахнул в сапе...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More