Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 12 августа 2008 г.

Обзор дилеров Satellite-X

Пришла пора познакомиться с этими героями. По крайней мере с теми, кто озаботился созданием собственного сайта. Ведь, как известно, любой покупатель может стать дилером скрипта и за рекомендацию к продаже получить свой бонус.

1) Самый старый.
Самый старый дилер - это Желтый блоггер. Он начал рекомендовать наш продукт еще тогда, когда скрипт в пеленках ходил. Показатели Желтого в продажах невелики, но сейчас его онлайн застать можно не часто. Желтый живет в Дагестане, строит свою сеть сайтов и блогов, потихоньку рубит бабло - от месяца к месяцу больше и больше.
http://blog.seonews2.com/

2) Самый продающий.
Это peps. Пепс развернул самое настоящее наступление на мозг пользователей сети и удачно продает скрипт. На данный момент - это единственный дилер, который каждый месяц заканчивает с премией. Можно смело сказать, что почти треть покупателей скрипта - это работа пепса. Чем еще можно отметить пепса - это его работы по саппорту своих покупателей.
http://wmsale.net/

3) Самый женственный.
В числе дилеров есть две девушки - это Катя (сеовуман) и Ночная леди. Обе продают примерно вровень. Обе быстро и легко освоили скрипт и сделали уже не один проект на нем. У Ночной Леди даже есть свой проект по планируемой к выпуску в ближайшее время CmsTD.
http://sat-x.info/
http://seowoman.ru/

4) Самый перспективный новичок.
Михаил сделал свой проект xsatellite.ru совсем недавно. Но по сути - это автономный проект, способный торговать скриптом в любое время. Кроме того, Михаил делает сюрпризы своим покупателям. В частности, это расширенный словарь для встроенного синонимайзера.
http://xsatellite.ru/

Еще хочется отметить RWMan с его проектом satellitex.ru. И Роланда Чашишвили с его пиаром на www.chanishvili.org. А так же целую армию дилеров, не имеющих своих сайтов для ПР скрипта, но все же неустанно его рекомендующие, как люди, которые его используют в повседневной практике.

Если кого-то не упомянул, то отпишитесь в комментариях, обязательно ознакомлюсь с вашими творениями.

-----------------------

Омский проводит конкурс с призами - нарисуй карикатуру на блоггера. Возьми картинку, придумай подписи, получи приз.

А RWMan пиарит новый сервис для продвижения сайтов. Сам я пока не пробовал, но идея интересная. Подожду, пока раскачается.

Кто первый оставит комментарий, получает постовой в следующем посте, но не два подряд. Акция продлится весь август. Первонахи не считаются первым комментом и удаляются.


3 коммент.:

2) Самый продающий.
Это peps.

тот еще спамер по форумам ;)

тот еще спамер по форумам ;)

это то кто спамит по тысячам форумов прогой за 450wmz.))

а я отписался в 10-15 тематических форумах.

кстати на форуме сапы я не отписывался,

кому надо может там создать тему.

И меня отметили, уря! :)

2megapeps: я думала ты уже все территории освоил, а оказывается есть еще местечко ;)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More