Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 8 августа 2008 г.

Хвостики

Сижу, ломаю голову. Есть два домена клиентских. Собственно, каждый месяц 1-2 клиента с прошлого года отказываются от продления доменов. Домены нулевые, но старые. Данные оформлены на клиента. Т.е. если продлевать, то формально они останутся за ними. Если дать умереть - попадут на аукцион. Продлевать - не продлевать. Мучения Гамлета какие-то.

Пообщался сегодня с человеком - парсит базы для сатХ. Недорогой копипаст по вашим урл. Если кто пользовался, а вижу по отзывам в теме на СЕ, что есть пара баблорубов - отпишитесь здесь в комментах по качеству, цене и скорости.

Вчера прислали инвайт к миралинкс. Говорят, много денег. Размышляю. Запутался я уже в этих биржах, надо нанять менеджера по биржам. Не так много времени съедает работа над сайтами, сколько с биржами: добавить, убрать, почистить. Я с ЛиЭкс не могу вывести деньги. Вот до чего дошло. Вываливается ошибка и писец. Писать саппорту лень и некогда.

Планы на день и выходные:
- две переделки по дизайну к клиентским сайтам,
- напрячь контентщика на заполнение сайта,
- социалка для клиента - пора дописывать по ТЗ,
- закуп ссылок в сапе для клиентов и чистка ранее купленных,
- биржа текстов в клубе,
- поковыряться в сатХ, есть пара предложений и мыслишек,
- продлить кучку доменов,
- сделать пару вещей для вталкивая выбитых из индекса сайтов обратно.

А вообще лень что-либо делать. На улице жара, в квартире тоже все плавится от духоты. В такую погоду работается из рук вон плохо.

---------------------------

Сказ о том, как у Степыча с Говносайта увели асю, а потом вернули.

Кто первый оставит комментарий, получает постовой в следующем посте, но не два подряд. Акция продлится весь август. Первонахи не считаются первым комментом и удаляются.


5 коммент.:

чет я малость не понял, парсинг чисто под сатХ заточен чтоли?

Я так понял: ВП и сатХ. Т.е. на руки получаете готовую кучу файлов, которые надо просто сложить в папку data и получить удовольствие от просмотра готового сайта.

так все равно же прийдется разделы и названия статей руками добавлять для сатХ'а? а для вп я ваще не пойму как это можно привязать

В том-то и дело, что даются уже готовые к заливке статьи, как я понял.

Мне тоже он в icq предлагал парсить статьи.

Есть же кто сам и шаблоны себе не делает и бить статьи сам не хочет.
Для тех эта услуга будет востребована.

У меня не те масштабы, что бы нанимать людей.

Да и процесс парсинга с синонимизацией у меня можно сказать совмещен.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More