Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 27 августа 2008 г.

До дня рождения еще далеко, но все же

Жажда потребления она ж никуда не исчезает. Где живем - того и хотим. Но у каждого свои цели. Итак, чего же я хочу. :)

1) Жилище.

Хочу одноэтажный, однокомнатный дом. Одну большую комнату на 120-150 кв.м. В одном углу кухня, в другом душевая и туалетная кабинка. В третьем рабочий стол. По центру одной из стен (дальней от входа) - камин. На стене по перпендикуляру большой телевизор или экран для проектора. По центру комнаты диван, который одним движением превращается в спальное место, по бокам от него мягкие уголки - для гостей, если припрутся. Потолок хочу прозрачный из поляризованного стекла, чтобы днем непрозрачный, а ночью, лежа на диване, можно было смотреть на небо.

Это примерно 200-300 тыс.у.е.

2) Автомобиль.

Как ни странно, не хочу. Но, наверно, это уже норма современной жизни. И вот ведь какая у меня странная мысль - если с домом не выйдет, можно купить дом на колесах. Чем не средство передвижения пополам с местом проживания? Ну, разве что прописки никто не даст. Из легковых автомобилей даже и не знаю, что мне нравится. Если по форме корпуса - то Додж Интрепид. Если по функциональности - то лишь бы ездил и доставлял меньше геморроя.

Дом на колесах стоит от 8 (б/у) до 80 тыс.у.е. Додж с перегона - примерно 12 тыс.у.е.

3) Компьютер.

Хочу для дома большой и мощный компьютер с большим экраном. Большой нужды нет - полиграфию я почти забросил, в игры не играю, музыку не слушаю: только Интернет, и все что с ним связано. Но вот хочу и все. Для дороги хочу субноутбук весом не тяжелее полутора килограмм. Например сони. Цена, прямо скажем, непропорциональная функциональности, но тут как с женским нижним бельем - чем его меньше, тем оно дороже.

Комп - примерно 40-50 тыс.руб., субноутбук - 85-90 тыс.руб.

4) Телефон.

Он у меня есть и вполне устраивает. Обошелся мне где-то в 22 тыс.руб., но об этом я уже писал.

5) Часы.

Когда-то я их носил. Сейчас их место занимает телефон. Но если бы была возможность купить, то это были бы часы в титановом корпусе с кристаллическим стеклом.

Стоимость таких часов в зависимости от фирмы - от 30 тыс.руб.

6) Одежда.

Плевать я на нее хотел. Главное, чтобы чистая была.

7) Отдых.

Не люблю отрываться от дома. Так что путешествия меня не прельщают.

Даже не знаю, что еще придумать для себя лично. Сегодня меня спросили, о чем я мечтаю. А я ответил - о независимости. А сегодня эквивалент независимости - это состояние твоего счета. Так что приходится работать над ускорением его роста.

------------------------------

Еще один блог о том, как зарабатывать в сети


11 коммент.:

Стоимость часов сильно завышена. ;) Если конечно конкретную марку не указать. :)

Нет, скорее занижена. Речь идет о часах, которые я хочу, а не которые лежат в лавке на рынке. А такие часы в среднем стоят 2 тыс.баксов.

По поводу компа.

Рекомендую в обязательном порядке прикрутить к компу 2 монитора. Это реально удобно. Особенно для нашего вида деятельности (имею ввиду манимэйкинг).

Кстати, вроде есть видеокарты сейчас с 4-мя выходами... надо будет посмотреть можно ли к ним 4 моника подрубить... очень хочется попробовать.

deviator, а зачем для манимейкинга 4 монитора? О_о

Да даже 2 не совсем понятно. Ладно, я еще админил когда сервера, у меня на 2ом мониторе и висели все данные мониторинга серверов. И то, не сказал бы, что это было очень уж удобно.

Рассказал бы как это "хочу" соотносится с "могу" и сообщение приобрело бы практическую ценность.

Так что-то я не понимаю! А как же остров? Прекрасная ведь идея! :-)

Точно, где остров?) А я подумал было что ни я один мечтаю о таком прекрасном месте жительства.

А комнату площадью 120 кв. м. придется делать хотя бы с колоннами, иначе потолок рискует провалится)

не понял, а где остров в океане?

Остров - это гипермечта, поэтому она в заголовке блога. Когда решатся нижние желания, то придет время и гипермечты. И потом, если гипермечта сбудется, что делать? Придется захотеть стать властелином галатики.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More