Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 30 августа 2008 г.

О панелях и сателлитоЦМС

За последнее время появилось немало новых продуктов в нише, что называется, для массового производства сателлитов. Некоторые думают, что я этого не знаю. Да нет, знаю. Вижу, смотрю, изучаю. Но черт, хоть что-нибудь новенькое.

Основное огорчение - панели. Есть, знаете ли разница между быстрым созданием сайта и управлением из одной точки созданием множества сайтов. Ну хоть бы кто подумал о психологии вебмастера, работающего с сотней-другой сайтов, и меньше думал о технических возможностях и наворотах своего детища. Посмотрел дорогенераторы, вроде редбаттона или джона. Я бы и подсказал, но хромому кроссовки не нужны.

Есть такой анекдот, впоследствие воплощенный в виде ролика в Ералаше. Только в анекдоте ковбой лошадь красил, а в Ералаше мальчик - велосипед. А когда позвали трахаться, оба отмахнулись, любуясь красотой новой покраски. Я люблю конкуренцию, но не люблю, когда решение достигается техническими методами, а не идеями. Если бы первые всегда побеждали, то и-под не стоил бы 10 штук против плейера акме за 380 рублей.

Есть, кстати, среди читающих данный блог хорошие программисты (люди, считающие себя хорошими программистами на РНР)? Взял бы на работу одного на проекты веб-студии и доработку нескольких моих идей. Зарплата сдельная, но, учитывая мою лень и неназойливость, хороший и быстрый программист в накладе не останется. Живущему в Калининграде или Нижнем Новгороде - преимущество.

----------------------------------

Купил сегодня себе кроссовки и спортивный костюм Рибок. Красавчег теперь. Главное, ноги не болят, как от гребанных Экко, даром что подошва дышащая.


6 коммент.:

А назови названия CMS, о которых ты написал. Интересно

Строгий найк, семачки и кепка :)

пуму лучше было взять.
кошка смотрится круче этиз галочек.

расскажешь подробней про программиста? могу посоветовать парочку людей.

Я тоже пуму больше люблю... они к дизайну трепетней относятся)))

я себе костюм купил еще прошлым летом, только один раз надел его, и то потому что на дачу ездил)

Есть такая CMS ну практически есть,
скоро только Бета выйдет.

Называется Zebrum CMS, судя по обещаниям автора будет классная штука

Судя по обещаниям штука будет вполне обычная. Опять же все зависит от цены.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More