Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 28 августа 2008 г.

Денек, бля, или почему бы и нет?!

С утра сходил к клиентке. Заканчиваем сайт и сразу же заключаем договор на продвижение. Приятно. Вообще за полтора месяца это уже третий контракт на продвижение. Просто сайты уже никому не нужны.

Сапе опять проседает. Сделал рассчет, за менее чем 9 месяцев та кучка сайтов, что давала 18 баксов в сутки, сейчас приносит около 9. Если бы я не добавил новых сайтов, был бы на грани минусов - ведь основные расходы на закуп ссылок у меня идут с сапе.

Клиенты понемногу возвращают долги. Значит, скоро сентябрь и новые заказы.

Я вот что подумал. А что если баблорубский слет провести. Мне по силам организовать манимейкерскую конференцию, расселить гостей, организовать мастер-классы, по крайней мере, местных спецов - свой, Родионова и Давыдова (хоть познакомлюсь). Да и вытащить москвичей, думаю, смогу.

Прикинул по цене - без билетов конференция встанет на рыло с питанием и развлечениями тысяч в 10-15. Если 2 ночи (3 дня), то гостиница 3 тыс., питание - еще столько же, остальное - развлекуха, аренда зала, аппаратура. Билеты, кстати, если брать за месяц, то тоже недорого. К примеру, Пермь-Калининград туда-обратно 8-10 тыс. самолетом.

Темы для обсуждения? Те, которые волнуют манимейкеров и не волнуют обычных спецов от веба. От того, как накрутить пузомерки, и новых партнерских программ до привлечения халявного траффика с доров и социалок. Почему нет? Мы же баблорубы.

Пока можно оставлять здесь свои мнения. Если владельцы партнерских программ заинтересуются возможностью доложиться на данном слете и/или выступить спонсором, то приглашаю в аську для обсуждения.

Думаю, что это намного интереснее, чем очередной конкурс за очередные 1-2-3-4-5 штук баксов - ведь тут выиграют все. Экскурсию по городу/области и чемпионат по какой-нибудь хрени вроде боулинга - обещаю.

Интересно, любопытно - выскажитесь. Все расчеты - после 15 сентября.

-----------------------

Завершается набор на очередные курсы для новичков. Места еще есть.

Завершается конкурс на лучший сайт среди дилеров. Но возможность попасть в число призеров еще есть. А для дилеров, кто успел в этот период сделать хоть одну продажу - это халявная возможность получить лишние 25% к своему заработку!

Кирил Царенко открыл проект по продвижению сатХ - впрочем, просто советую посмотреть его блог. Может, это простимулирует его писать чаще!

А Саня Логвинов ищет третьего - только у него он возьмет... инвайт в ксапу!

Спомони рассказывает, где и главное сколько зарабатывают финансисты.


11 коммент.:

Очень интересно!
только вот скорее всего не получится приехать.
но хочется.

А на темы готов любые разговаривать
если господа "спецы" проведут хорошую конференцию
то всегда найдутся вопросы и что по обсуждать.

Темы
"Как загнать себя в угод что бы начать работать?" -)
"Как заставить себя работать?"

Очень хочется, но пока денежки нет =( но я стараюсь...

я за) если дела отпустят , то бу первым с писке туристов в Калининград)

Идея хорошая! Но 25 тыс. с дорогами на три дня... имхо, многовато... При все том, что полезно и нужно - это я понимаю. Но думаю, что многие из баблорубов, пока выложить штуку баксов не могут...

Дим, идея реальная и не забрасывай ее. Попробуй минимизировать расходы (аренда зала, проживание и пр.). Думаю, что психологический порог для людей на 2-3 дня тыс. 5-8 без дорог...

Развлечения и пьянки-гулянки можно отложить на следующие разы и/или уже где-нибудь в теплых странах ;)

оч. дорого =), это дорвейщики по 3к баксов за неделю просаживают на всяких там слетах =)

Дорого...да?

но цель есть -)!

нужно денег, нужно время.
реально?

да.

для тех кто узко мыслит..можно "объяснить" кому-нить из дружественных или своих организаций о том, что им выгодно будет оплатить (хотя бы частично) эту поездку.

у мя так знакомый когда-то в японии скатался...развел на буджетные деньги.

так что вариантов всегда полно
было бы желание.

а расходы что указаны - это потолок.

мне вот Дима тоже говорил что в отпуск к ним скатать нада денег уйма
а мы вдвоем и 15к то не потратили на еду и гулянки....

так что не отчаиваться!
если не будем страдать ерундой приедем.

Так это все обсуждаемо!
Конечно нужно в Калининграде побывать,
ноРоссия большая, можно и договорится где встретится )!

Идея отличная, вот только некоторые сильно заняты, думаю..
Сам в ВУЗ только поступил, щас учеба начнется и не будет времени скататься на такие конференции. Да и денег нет на поездку... Вот в следующий раз, возможно. :)

А кто говорил про сейчас? Где-то ближе к Новому Году - самое то.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More