Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 13 августа 2008 г.

Биржа контента открылась!

Внутри клуба, наконец, начинает работу биржа контента. Теперь приобрести контент становится проще, а, значит, проще становится сделать сателлит с уникальным содержанием.

Работает биржа так:
- Выбрали категорию,
- Выбрали текст,
- Нажали "Забронировать",
- Менеджер биржи свяжется с вами и после оплаты видите ссылку для скачивания.

Забронированный текст можно забронировать только одному. Кто успел первый, тот и будет иметь дело с менеджером. Второй увидит только надпись "Забронирован".

Пока будет выставлен накопленный (выкупленный) скан (примерно 5млн.знаков), потом начнется скупка по всем тематикам. На третьем этапе появится возможность у любого баблоруба выставить свой скан в бирже.

Биржа работает и будет работать исключительно внутри клуба.

В перспективе биржа будет расширена на продажу эксклюзивных товаров: готовых сателлитов и шаблонов в одни руки.

В отдаленной перспективе ввод внутренней валюты и сокращение процесса покупки до одного клика по времени.

Предложения? Замечания? Вопросы?


6 коммент.:

а не лучше это было сделать отдельным большим проектом и пропиарить? =)

Если чуточку подумать, то сразу становится понятным, что такой проект вынужден и гораздо лучше будет развиваться внутри закрытого клуба. Если стукнешь в аську, то я тебе объясню и не спрашивай про обратный пинг - сегодня на него времени не было - коршуны-клиенты налетели.

Давно хотела спросить, а контент откуда? Упоминаются сканы, это просто сканы чужих книг, или полностью авторские материалы с передачей права собственности? Или это как раз и есть та причина, по которой клуб делается закрытым? :)

О, нет! Клуб сделан закрытым совсем по другой причине. Контент - так, один из сервисов, далеко не самый главный. Сам контент будет разный.

Вот только не надо внутренней валюты! Внутренняя валюта это зло! (нет, конечно для создателя этой валюты она "добро")

Поэтому пока и не ввожу. Но в какой-то момент времени кол-во продукта станет таким, что желание его приобрести упрется во временной фактор. И тут внутренний эквивалент валюты просто незаменим для быстрых сделок.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More