Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 23 августа 2008 г.

День рождения по-русски

Только что с ДР товарища по партии. Салатики, горячее, много спиртного. И странное огорчение, что тебе неинтересно и далее набивать свой желудок и ты хочешь домой. Впрочем, на всякое возражение у меня всегда есть отмазка.

Завтра моей дочке 6 лет. Если быть точнее, то через 7 часов (где-то в это время - 4-5 утра - я принял ее на руки, а уже потом положил на грудь жене). В подарок она получит что и просила - мотоцикл на электрическом ходу.

Знаете, мне кажется, что очень важно получать подарки своевременно. Я очень хочу видеоприставку, но играть в нее не буду. Парадокс? Нет! Просто мечта осталась, а желания реализовать мечту уже нет. Поэтому любое дурацкое, по моему мнению, желание моей дочери будет по возможности удовлетворено. По той же причине желания бывшей удовлетворены не будут.


4 коммент.:

Дмитрий, в европейской части России уже 24 августа.
Поэтому я уже вполне официально поздравляю твою доченьку с Днем рождения!
Да детям внимание уделять необходимо вовремя! Это - ИСТИНА!
С каким умилением сейчас вспоминают наши старшие дочери о незначительных с затратной стороны, но таких запомнившихся подарках, как трёхколёсный велосипед, турник в детской комнате с верёвочной лестницей и качелями, путёвки в туристские лагеря. Это было для них ЧТО-ТО!

Всё проходит очень быстро...
Нельзя забывать о родительском долге.
Потом это возвращается сторицей.

Думал недавно о том, что из за того, что много работаю - совсем некогда заниматься тем, что хотел делать раньше. Да и смотрю на это как то непривязано теперь. Хочется больше времени проводить с пользой, а польза видится только в увеличении ежемесячного денежного дохода. Не скажу, что дохрена зарабатываю, но возникает вопрос - а зачем это всё надо, раз единственное полезное на мой взгляд дело не приносит удовольствия? Раз та свобода к которой, собственно говоря стремлюсь - не нужна. Надо разобраться в себе. Да и тебе Дима видимо тоже.

Дима, с Днем рождения твоей доченьки!

Тут можно было и пару фото выложить!
А то как то не по русски... типа тех что popivku.info ))) девушка ...хочу....)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More