Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 20 августа 2008 г.

Рай для рокеров-пенсионеров


30 августа наш славный город посетят Юрай Хипп и Статус Кво. Если о первых я знаю только, что они существуют и были популярны лет так 20-30 назад, то от вторых в моей памяти еще остался хит "Ты теперь в армии, парень".

Чуть ранее в рамках рок-фестиваля (да, каждый год у нас проходит трехдневный рок-фестиваль), а именно 25 августа выступит Кисс (Kiss), ребята которые громко кричат и раскрашивают лица молниями. Но я почему-то думаю, что гораздо больший интерес вызовет выступление группы "Король и Шут" - эти друзья теперь стабильно раза два-три в год заруливают в нашу область.


А эта фотография из кафе. Довольно прикольное местечко - меню нулевое (практически только напитки), зато в столики вмонтированы телевизоры, а звук передается в колонки по всему залу.

--------------------------------

Немного о Блогуне. Мифы и реальность этого сервиса. 2bl рассуждает о полезности Блогуна и где его следует применять, а где нет.

RWMan обзавелся блогом. Как и пепс. Число блоггеров растет прямо на глазах.

А Димка Бурнис озаботился проблемой хостинга. Лучше один но большой или много но маленьких? Мое мнение - парочка больших. Дайте свой совет Дмитрию.

Фидбернер поправился и показывает теперь более корректные цифры. Заодно произошли подвижки и в рейтинге Яндекса. Вы еще думаете, а многие уже размещают рекламу в этом блоге.

Кто первый оставит комментарий, получает постовой в следующем посте, но не два подряд. Акция продлится весь август. Первонахи не считаются первым комментом и удаляются.


3 коммент.:

нада внатуре к вам переезжать, к нам хрен кто ваще када приедет

омский бомж,
а можно по-другому поставить проблемму...

например.
может привести кого а нам, найти промоутеров и.т.д -)

и будет всем счатье

"Хипы" величайшая группа! )))
В 1988 они впервые приехали в СССР. Было прикольно наблюдать шоковую реакцию бабушек, пришедших на концерт вместе с "прогрессивно-агрессивной" молодежью. Тогда ведь, кроме попсовых итальянцев, в СССР никто и не приезжал )))))) Кстати, после этих гастролей "Юрай Хип" выпустил диск "Сам в Москве".

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More