Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 8 августа 2008 г.

Новое чудо контекстной мысли

Магна. Сегодня обнаружил на РБК. Почитал отзывы. Система куплена РБК и ею же поддерживается и развивается. Народ (вебмастера и рекламодатели) не впечатлен: биды низкие, количество кликов, засчитанное системой, не совпадает с показателями счетчиков.

--------------------------

Омский бомж напоминает о 4 скайп-конференции по СЕО.

Заработок на игровой партнерке - рассказывает Чанишвили, автор плагина для работы с этой партнеркой в ВП.

Еще один видный СЕ-шник простимулировался на создание-ведение блога.

--------------------------

Вчера затолкнул в сапе сразу 8 сайтов. Успел до санкций Яндекса.) Модераторы приняли даже без проверки проиндексированности. Вообще заметил, что в сапе внедрен какой-то новый фильтр, который засасывает почти столько страниц, сколько есть в Яндексе. Да и скупка пошла на ура. Сапе наняла новых программистов?

Еще вчера купил сериал "Доктор Хаус". Драйвовый сериал для любителей психологических вывертов на экране. Доктор не столь безобразен, как его описывают в википедии - он, пожалуй, даже мил. Конечно, с точки зрения медицины фильм практически абсурден, но смотрится на одном дыхании - если не задумываться, как это могло получиться. Для небродильных сериалов вообще популярен вариант - все самое плохое происходит рядом. Скажем так, проработав 10 лет в госпитале, я слышу о сложных случаях не чаще раза в полгода-год. Так что отделение диагностической медицины доктора Хауса просто загнулось бы от тоски в нашем городе. С моей точки зрения сериал уступает "Сверхестественное" но превосходит довольно занудный 4400.

Кто первый оставит комментарий, получает постовой в следующем посте, но не два подряд. Акция продлится весь август. Первонахи не считаются первым комментом и удаляются.


4 коммент.:

У меня все друзья смотрят этот Доктор Хаус.. постоянно обсуждают, а мне смотреть не хочется что-то... время опять же не охота тратить, хотя сериалы "Остаться в живых" и "Герои" просмотрел все, подсел просто :(

Кстати, кто тут в курсе - когда новые сезоны Героев и Лоста будут :)

у меня блин 12к страниц что-то совсем в сапе появляюстя -))) как 12к страниц.

но попадать кажется да, быстрее чуток стало.

Доктор Хауз просто хит! Но очень важен дубляж. Не повезло мне, скачал сезон в ужасном переводе - половину приколов просто затерли. Обидно (

Магна "отстой", поставил ее еще месяца 4-5 назад на один сайт, когда она была еще в тестировании, ссылки очень не дорогие, глючит время от времени.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More