Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 21 августа 2008 г.

1 сентября - День знаний и... новый набор на Курсы для нубов

Курсы (5 набор) пройдут с 1 до 6 сентября этого года.
Стоимость 60 WMZ. Для тех, кто уже отоварился Satellite-X - скидка на стоимость скрипта. Для покупателей и скрипта и хостинга по плану Satellite-X (20 доменов и 150Мб, траффик анлим) на год - 54 WMZ (5*12-10% скидка) - курсы бесплатны.

Зачисленным будет считаться только курсант, полностью оплативший курсы до 31 августа.

План лекций
1 лекция. Закачка по FTP. Работа с Direct Admin. Разбор кода партнерских систем. Общие сведение по хостингу и работе по протоколу FTP.
2 лекция. Делаем шаблон. Базовые знания HTML.
3 лекция. Создаем полноценный сателлит. Наполнение, уникализация шаблона, вылизываем для продажи.
4 лекция. SEO. Делаем сателлит понятным поисковым системам, обрабатываем тексты, названия, уплотнение и переуплотнение ключевыми фразами.
5 лекция. Закуп ссылок в сапе. Создание уникальных анкоров, подбор базы для закупа, минимизация расходов, агрессивное продвижение. Прогон по каталогам.
6 лекция. Основы SMO - блоги и форумы, продвигаемся через социальные сети.

Необязательным но желательным условием по-прежнему остается реферальство в партнерских программах: Sape, XAP, Setlinks, Seozavr и т.д.

На время обучения курсант получает полноценный хостинг, доступ в Клуб Баблорубов и возможность дергать меня в течение дня с самыми глупыми вопросами.

Как всегда группа набирается из 10 человек. Если желающих будет больше, то я оставляю за собой право расширить группу до 15 человек. Занятия в пассивном режиме проводятся круглосуточно, в активном - сдача заданий, конференции - с 21 до 24 по Москве.

Для записи на курсы необходимо стукнуться в аську.

О ранее проведенных курсах можно прочитать здесь. Важно понимать, что курсы рассчитаны на самый начальный уровень. Более глубокие знания можно получить в результате частных консультаций в период курсов и после.

Просьба курсантов ранних выпуском поделиться своими впечатлениями, а также примерным заработком на сегодня.


8 коммент.:

Интересно, много желающих на такие курсы? :-/

Всего прошло обучение примерно 30-40 человек. Точнее не помню, первые курсы были в марте.

Основной контингент - это люди в возрасте от 25 лет и старше, имеющие постоянную работу. Они плохо ориентируются в манимейкинге и не хотят тратить время попусту, пробуя все подряд. Для молодежи всегда есть возможность откусить по куску от каждого яблока. Людям постарше хочется сразу получить определенный объем знаний и векторы развития.

А мене можно записатсо? :)))

Здравствуйте уважаемый Мастер-Х!!!
Я работаю с адалт трафиком. Возможно ли настроить Ваш Satellite для приема адалт трафика? Имеются только начальные знания Эйчтмээл :)))) и ОГРОМНОЕ желание заработать. В данное время набиваю сиджи вручную, (ну не программер я че поделаешь!)Пробовал себя в SEO, но начальный стартовый капитал заработал именно в процессе работы с СМС платниками. Перелопатил кучу статей в инете, все ССЫЛАЮТСЯ на ВАС как огромного спеца!

Для адалт-траффика я вам советую заняться или варезниками, как генераторами халявного траффика, или дорами, как генераторами почти халявного поискового траффика. СатХ все-таки для продажи ссылок сделан и для обработки большого числа запросов не приспособлен.

Про большого спеца - ссылок не покидаете? Любопытно почитать было бы.

а по теме на курсы не пойду, сам многА знаЮ

Пару месяцев назад познакомился с Димой, тогда мне тоже не верилось про продажи ссылочк и что у самого многое получиться...хм.... сейчас когда идеть деньга в сапе и ксапе думаетца иначе =))))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More