Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 26 июля 2008 г.

Вести с полей - пока я отдыхал

Стоило на сутки отлучиться и столько изменений. Апнулся ПР. Везде, где скупались ссылки в сапе. Значит, продолжим. Сам блог дорос только до тройки. Ждал четверку.

Сапа очнулась и выросла и у рефов и у меня - 11.75+1.10. Наладили что-то? Но пока все утверждают, что и у них скачок. Растет и ксапа. Пока не скажу насколько, но рубеж в 30 тыс./сутки перейден. Прыгнул и сетлинкс.

Самое приятное удивление - это партнерка. Давно туда не заглядывал, а тут посмотрел. Большая часть моих партнеров работает и зарабатывает (в сапе 60%, в ксапе 40%, в сетлинкс есть результат). Значит, не зря я тут посты пишу.

Контекст на прежнем уровне. РСЯ болтается в пределах 200 руб./сутки. Причина в выпадении сайта по кредитам из десятки. Ссылок прикупил, но будет ли результат - не факт. Адсенс стабильно в пределах 3-5 баксов в сутки. Бегун - 1.5-3. Будущее, конечно, за контекстом, но какое-то грустное будущее.

Сеть из 63 сайтов уже работает и перелинкована. Получены первые результаты по наращиванию ПР. Ждем апа тИЦ. Предлагаю интересующимся размещение в сетке своих статей со ссылками за скромную плату. Интерфейс готов. Обращаться в аську. Оплата помесячно без ограничения по кол-ву статей. Размещение - навечно.

В городе жара. Дома душно. Курорт, мля. Хочу спать.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More