Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 22 июня 2008 г.

Евро 2008 - мы в полуфинале


Кто бы мог ожидать. Дело тут даже не в везении. К черту везение. Оно кончилось, когда хорваты сделали все, чтобы Россия смогла приехать на Евро. Дальше была чертовски сложная работа.

Знаете, вопреки общепринятому мнению, русские умеют играть в футбол. Это доказывают и места нашей сборной в рейтинге ФИФА, и успехи наших футболистов на западе, и популярность клубного турнира в России. Не хватало России только одного - веры в то, что она может побеждать. Вспомните все игры сборной за последние 20 лет. Вязкая игра от обороны, редкие выходы к воротам соперника. Словно боязнь ударить в чужой створ. Жуткая фобия потерять мяч, приводящая к бесконечным перепасовкам. Не было желания победить, было желание только устоять. С таким настроением невозможно выигрывать.

А на Евро сборная России показывает чудеса собранности. Не знаю, что делает Хиддинк в раздевалке и на тренировках, но это совершенно другой уровень собранности и нацеленности на победу. И Аршавин не выглядит игроком-одиночкой, как раньше Сычев, убегающий к воротам соперника в надежде обыграть всех и вся. На поле действительно команда. Которая играет.

Под окнами до 3 утра гудели гуделки и орали оралки. Это было что-то чудовищное, весь город ходил ходуном. Россия не выиграла третью мировую, она даже не прошла в финал. Случилось нечто другое. Россия поверила в лице своей сборной, что она ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!!!

Ставьте, господа, перед собой недостижимые цели и стремитесь к ним. Только так можно научиться побеждать каждый день.

А пока РОССИЯ - ЧЕМПИОН! Оле-оле!!!


3 коммент.:

>Не знаю, что делает Хиддинк в раздевалке и на тренировках

Мне жена вчера сказала, что он их безжалостно пиздит :), ибо никогда не играли, а щас прям заиграли. Видно желание, отбор при каждом случае, упорство. Безусловно есть и доля фарта, но бьются честно, маладцом.

Рад за молодецкую сборную России!
Не знаю, кто там будет соперником в полуфинале - Испания или Италия, но скажу одно - Турция, готовься!
Утром выезжаю в Порту через посольство в Киеве.
Договорились, что когда будем проезжать Австрию - водитель в районе городов, где играют чемпионат, в честь российских футболистов будет почаще нажимать на клаксон...

И немного оффтопа: Дмитрий, када приеду назад, вернёмся к нашим баранам, т.е. к сателлитам ;) .

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More