Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 16 мая 2008 г.

Напоминалка для моих посетителей

Пишу я что-то так быстро, что многие не успевают читать. Поэтому напоминаю то, что меня волнует.

1) Не забываем делать мне приятное и вступать в рефералы. Почти полный список партнерских программ лежит по метке спонсоры список.

2) Не забываем делать себе приятное и участвовать в конкурсе рефералов и дилеров сатХ.

3) Не забываем покупать, если еще не купили, самый быстроразвивающийся продукт для зарабатывания денег в Интернете путем продажи ссылок - Satellite-X v.2.0.0. Официальный сайт скрипта - satellite-x.ru. На сегодня стоимость скрипта в магазине - 30WMZ, у дилеров - дешевле.

4) Не забываем, что с 26 по 31 мая пройдут курсы для нубов, 4 выпуск. Программа обучения впервые будет дополнена лекцией по SMO: работе с социальными сетями и блогами. Стоимость курсов - 60 WMZ, при покупке скрипта Satellite-X делается скидка на его стоимость. При покупке дополнительно к скрипту хостинга по плану Satellite-X на 1 год, курсы проводятся бесплатно.

И я просто прошу, если вам нравится этот блог - вы можете сделать мне приятное и поставить на него ссылку на ваших проектах. Вопрос размещения постов на гостевой основе в ваших блогах тоже всегда открыт - но сначала предупреждайте в коммент или в аську.

Рекламодатели. Я не ставлю рекламу на этот блог. Но вы можете попросить меня рассмотреть вашу партнерскую программу, блог, фотки директоров. Если мне покажется это интересным, я абсолютно бесплатно сделаю беспристрастный обзор.


1 коммент.:

Этот комментарий был удален автором.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More