Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 24 мая 2008 г.

Обзор за день и вести с полей

Сегодня я дежурный по детям, так что поработать не удалось. Зато порядком пришлось покричать. Еще соседка, симпатичная девочка сегодня вышла замуж. Около получаса возле дома выкупали невесту. Дети, приклеив носы к окну, следили за действом.

Сегодня была первая выкладка скрипта на халяву. Это признание. Приятно. Забавно, что чуть позже автор потер ссылки на рапиду. Если понял, что сделал, респект. Если модеры, что ж, им спасибо. Об авторском праве и как к нем отношусь сам, я еще напишу. А тут я вновь напомню - ценность скрипта не сильно велика без того, что он есть на самом деле - система. Скрипт, это и саппорт, и форум, и недорогой контент, и шаблоны, и многое другое. Это система, и в нее вы попадаете за деньги, которые при должном подходе отбиваются за 1 месяц.

С самого сайта скрипта теперь можно абсолютно бесплатно скачать версию 1.1. Этого более чем достаточно для ознакомления.

Нашел квак2 и, как ни странно, на сателлите. Вот, а говорят, что сателлиты ни на что не годны. Качаю, уже 48%. Хорошая игра, когда-то у нас весь офис останавливался на 15 минут, когда мы делали пробежку. И главное игра очень простая и доступная даже новичку. Сейчас мне уже страшно браться за игры вроде серьезного сэма или 4 квака. Просто не хватает реакции.

Катя меня сегодня обижала, так что ей фу! Меня нельзя обижать, я хороший.

Итак, собственно, к работе и вестям с полей.

Сапе, как всегда, копейки, 13.26 вместе с рефами. Даже стыдно перед общественностью. Но вот так как-то. Имхо, надо прогнать нулевки. Все, что было прогнано, поднялось +10 тИЦ, +1-3 ПР. Ну и цена в сапе подскочила, соответственно. Но лень, писец. У ксапы сбой со статистикой и показывает она почти 30 баксов за 2 дня. Будем считать, что 15 за сутки. Все остальные биржи едва ли на 2 бакса потянут.

Теперь контекст. РСЯ для субботы выдало неплохой результат в 5.69 (135 руб.) . Гугля меряет время по своему (по Нью-Йорку видимо), но на сейчас 0,63, т.е. бакс в актив смело можно записать. Бегун посмотреть сейчас не удалось, но днем там был +1 бакс. Т.е. весь контекст в субботу принес примерно 8 баксов.

Собственно, теперь скрипт и прочая деятельность: 67,5 за скрипты и 60 за курсы, которые начнутся в понедельник. Еще 5 баксов за курс лекций. Кстати, надо покумекать над лекцией по SMO. Ее еще нет.

Получается, что за субботу накапало, набежало: 168,5. Неплохо для субботы.

Пока писал, квак дошел до 79%, пойду пообщаюсь с людьми. Асько рвецца.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More