Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 29 мая 2008 г.

Обновил телефончик

Теперь у меня новенький красивый HTC 3450. Не в пример моему кирпичу легонький и маленький. Осталось перекачать на него адресную книжку и можно наслаждаться.

Я не очень люблю обновки. Предпочитаю удобство - просто-таки прикипаю к полюбившимся вещам. Но мой етенчик начал умирать прямо на глазах. Теперь он уже не запоминает звонки и постоянно вылазит сообщение о том, что телефон не заряжен. Учитывая, что расколота передняя панель и просто замацан стилом экран - все видно, но эти точки от нажатий... В общем, спасибо Евросеть (цены просто охуеть) и Хоум кредит (94% годовых - эффективная ставка). Переплата составит 6900, но мне глубоко на это. За 10 месяцев за счет экономии на нервах и непотеряных звонках я получу в три-пять раз больше.

Теперь надо думать, что делать со старым телефоном. Продам. За 5000 рублей или 200 WMZ. Разумеется перед продажей я его полностью переустановлю. Там есть такая мачуча - заводская установка. Нажал две кнопки и получил чистенький софт. Плюс карточка на 500Мб. Остальное никому нафиг не нужно. Эх, где коробочка от него. Там же еще джпээс-карта москвы лицензионная.

Пока писал, перенес контакты. Теперь все. Я доволен как слон. Осваиваюсь с новым девайсом.


7 коммент.:

а зачем оформлять кредит, если доход только с инетовских проектов 100-150 $ ? или я ошибаюсь?

Да, мог купить сразу. Но у меня хобби, кредиты собирать. Честно. Это довольно увлекательно.

А с другой стороны структура моих доходов-расходов такова, что каждый рубль на счету. Вот сейчас думаю, где найти 200 тыс. рублей на покупку 2-х кофейных аппаратов, чтобы вывести дочерний бизнес в плюс.

А я себе хочу взять HTC S730. Прада не нравится, что не сенсорный экранчик

отличый аппарат взял, у двух моих знакомых точно такой же - не нарадуются!

Продам коробку от ж500, недораха! (как новая, в комплекте толстая книжка+диск Msmobile 5.0) пакет макцентра в подарок!!!

штц точь эльф ))
процик слабоват, а точь фло таки прожорлива
имхо

Мастер, а что у вас до этого было (есть)? E-TEN G500, что ли?

Процик слабоват, но мне не в игры на нем играть.

Да, был етен Же500+, с жопэсом, который мне нафиг не нужен.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More