Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 9 мая 2008 г.

9 мая

Сходили с детьми на парад. Конечно же народу было уже так много, что мы встали не в самом удобном месте. Солдаты прошли где-то далеко, а вот техника проехала прямо перед нами. БТР, в том числе с установленными реактивными минометами, 4 установки с ракетами, машины с пушками, ГАЗики с ветеранами. Невольно испытал гордость за страну - еще бы - такая дура на колесах мимо проехала.

Прогулялись по городу. Город гуляет. Тепло, и народ сидит на лавочках и перилах, пьет пиво и делает вид, что общается - отдыхает. В помещениях тоже народ - лопает быстропищу и пиво. Мы же перекусили и отправились в магазин игрушек, купили младшему автомат. Потом прошвырнулись по банкоматам - я наличился - надо ж за квартиру заплатить. Заодно искали видеодиск Ванессы Мэй или Кейко Мацуи. Нету. Аудио есть, но ребенку надо видеть, что из ее занятий может получиться нечто большее, если трудиться и стремиться.

Вообще сегодня я нервный и злой. Не люблю, когда денег мало. Как-то все, что заработал, раздал. Да и много предоплатил. Это не гуд. Денег от заказчика нет, а с исполнителем я уже расплатился. Опасная игра. У меня бедолага программист получил уже 100 евро за 2 работы, сделанные наполовину за то, что как оказалось, заказчику не нужно. В одном случае заказчик спрыгнул (контактное лицо уволено, политика компании изменилась), во-втором ситуация лучше, но заказчику сейчас не до меня - у него магазин ограбили, вынесли 16 ноутбуков за 5 минут от включения сигнализации. Ничего, на неделе проплаты по счетам, вывод бабла с партнерок, все как всегда будет ок. Но сегодня я злой.

Нагулял пару мыслей по работе. Только делать неохота. Но, наверно, попозже заставлю себя-таки. Ибо отступать некуда. А пока порулю на NFS Carbon - диск месяц почти лежал невскрытый. Надо попробовать поюзать.

Да. Добавил еще четыре сорта в пост про пиво. Про пиво с холодной фильтрацией. Всем читать и свидетельствовать, что это правда! :)


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More