Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 15 мая 2008 г.

Обзор блогов - смертник №4 - Жизнь во всех ракурсах

А вот хороший блог. Если вы читаете мои обзоры, то знаете, что мне нравятся блоги с большой социальной составляющей. А тут она во всей красе.

Да, тут не такие острые посты, как у Фрица Моргена, но и они вызывают желание обсудить, посочувствовать, проявить солидарность.

Все посты автора отличает грамотность, читать его легко. Жаль не ставит акцентов, спасибо, что текст на блоки бьет - и то ладно. Просто я привык читать по вертикали и такой блог приходится прочитывать целиком, чтобы найти те моменты, ради которых стоит читать весь пост.

Пишется блог постоянно, каждый день по посту. По стилистике - иногда постам не хватает завершения, такой жирной точки в конце, которая и заставит человека ахнуть и сказать - ну, чувак, ты жжешь! Возможно, такая недоговоренность - хитрый ход, чтобы заставить пост завершать комментаторам. Но мне кажется в силу искренности материала, что автор и сам не знает, как завершить. А может просто не хочет - просто поток сознания идет.

Так что тут мы видим дневник в его классическом понимании, сделанный для себя, хотя и загаженный главмедом. Удачи блоггеру Spomoni в его нелегком деле.

И как всегда ссылка: www.spomoni.com

Вам тоже хочется публичного избиения? Добавляйтесь в список смертников. В качестве сладкой пилюли (после пары свечей в заднице) прямой бэк с моего блога (ПР2/тИЦ40, посещаемость 200 человек в сутки).


1 коммент.:

Очень четко, правильно и толково. Спасибо.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More