Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 13 мая 2008 г.

Обзор блогов - смертник №3 - Имею свое мнение

Пишут сей блог два человека, как оказалось. Хотя стиль схожий. Суховатый и по делу. У девушки, правда, соплей чутка есть. Но не во всех постах.

В целом, это пример профессионального блоггерства. Т.е. блоггинга не в его изначальном пониманий - как дневник, а блог - как еще одна кнопка бабло.

Все посты написаны жестко и выверено: есть вводная часть (заманушка), тело (суть), вывод. Тезисы выделены жирным или курсивом. К каждому посту картинка. Посты читаются легко. Чувствуется навык в написании текстов.

Но вот человека там нет. Одно мнение. Этакий учебник для манимейкера. И со временем, а я прочитал страниц десять, чтение начинает утомлять. Не потому что темы неинтересные - напротив, я многого и сам не знал. Просто нет эмоций, нет взрыва, нет фонтана чувств. Блог же он чем ценен - блог - это прежде всего эмоции. Вот в этом блоге вы их почти и найдете. Даже пост про копипастинг написан как-то сухо, примерно так обижается профессор ботаники, когда ему раздавят любимого таракана. Посопливит и отвернется дальше ковыряться в своих делах.

Так что если вы ищете темы, а не чтения - добро пожаловать. Тем много, есть свои, есть не свои, но редкие, есть широкоизвестные. Но везде свое мнение. Респект и уважение за борьбу в деле повышения благосостояния общества.

Советовать ребятам мне нечего, это им впору давать всем советы. Так что просто ограничимся прямой ссылкой на блог: imhoblog.ru.

Вам тоже хочется публичного избиения? Добавляйтесь в список смертников. В качестве сладкой пилюли (после пары свечей в заднице) прямой бэк с моего блога (ПР2/тИЦ40, посещаемость 200 человек в сутки).


5 коммент.:

А чйорт, забыл в прошлом комменте написать:
значит я пролетел с релизом:(

Нимуя, понемногу отпишусь про всех.

всем короче копец пришел -)))
готовимся

Авторов двое, даже аватарку привинтили чтобы народ не путался где чей пост. ImhoLelya и Андрей Лапенко.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More