Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 21 апреля 2008 г.

Урря, тИЦ еще выше! .) Деццкий пост про деццкие радости.

Радость немного детская. Ну подумаешь, какой-то тИЦ. Ну что мне от него? Тем более, что в индексе у яши по-прежнему НОЛЬ страниц. Но тИЦ 20 как медаль на груди. Бесполезно, но приятно.

Wonder просил передать эстафету. Вот думаю, кому передать. О себе я писал здесь. Намного шире и подробнее. Но так и быть повторимся.
1. Зовут меня Дмитрий.
2. Лет мне 32, двое детей.
3. Живу я в самом западном городе России, а по сути больше в Интернете живу, чем в городе.
4. Социальный статус - хез, наверно буржуй.
5. И раньше и сейчас я занимаюсь работой. Работаю на себя - т.е. на своих клиентов. В онлайне я с 1998 года. У меня это, наверно, 5 дневник и где-то двухсотый сайт. И первый для которого я использую не свою оболочку - просто хотелось попробовать на вкус блоггерство в промышленных масштабах, предыдущие дневники - классическое личное нытье.

Сегодня провели эксперимент по повышению посещаемости. Посмотрим на эффект.

Получил предложение от ГлавМеда на размещение баннера (а кто его не получал? :) ). Отказался. Предложил накатать про них обзор. Честно и бесплатно. Разбираюсь в дебрях фармы. Если есть гении, уже прошедшие этот путь - стукните в асю, хоцца побеседовать на тему.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More