Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 27 апреля 2008 г.

Утро - время думать о позитиве

Вчера лег спать с детьми. Детская аура навевает спокойствие. Спал хорошо, ровно - если и кошмары были, то не помню. Проснулся от того, что малой начал теребить мне волосы. Есть у него такая привычка: лежит и перебирает волосы на чьей-нибудь голове рядом.

За окном пасмурно. Хотя и тепло: +13. Иногда, словно проверяя тут ли мы, выскакивает из-за туч солнышко.

Нашел-таки пароль от панели Мастерхоста, закинул денег, отправил домен на продление. И что ж у них все так черезжопно. Единственный домен не в моей панели и столько мороки каждый год.

Яша апнулся. Выдача стала такой, что я ее просто не узнаю. Никого из старых ресурсов нет. Видимо, придется добавить немного директа-адсенса в наш турбизнес, хотя так не хотелось. А вот что говорить клиентам - я просто не знаю. Наверно, а давайте в гугл-рамблер!

Откровенно вырисовываются две стратегии продвижения ресурсов: "морды рулят" - цены на морды в сапе взлетели к потолку - время скупать морды, "тупое давление" - все больше-больше-больше ссылок: вес ссылочного понизился, так что приходится скупать ссылки тысячами. Я впервые вижу такой откат по ссылочному. Летят даже монстры.

В сапу-ксапу швырнул еще два ресурса. Еще один зацепило обычным роботом, два быстророботом. Как я уже говорил - там копипаст с бэками. Вчера менял цены на сапе целый час: морды все подорожали, нулевые вторички подешевели.

Вчера запустил в индексацию блог по туризму. Будем двигаться через SMO.

Запустил обналичку с трех партнерок. Накануне отъезда вывести не успею, но у меня правило - больше сотни не держать на партнерках (когда-то две сотни так и остались в м-линкс).


1 коммент.:

МастерХ, а можно - ссылочку на туристский блог? Поглядеть, о чём родственные(?) души пишут.
Заранее благодарен - дед (кликуха мне понравилась ;) )

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More