Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 19 марта 2008 г.

Mozilla ThunderBird

Буревестник от мозиллы. Лучшая почтовая программа по версии блога "МастерХ копит на остров".

Проста в настройке, имеет множество плагинов и автоматическое обновление. Ни разу не заразился через нее вирусом - хотя и присылают постоянно. Особая фишка - интеллектуальный анти-спам. Умные заказчики где-то засветили мой адрес и пошли потоки предложений увеличить, купить, посодействовать. Серверный фильтр стоит, но не справляется. А умненький фильтр буревестника фильтрует очень точно, на основе постоянно накапливаемой базы знаний.

В самом начале надо дня три его поучить, отмечая письма со спамом. Не забудьте выставить в настройках - Спам складывать в отдельную папку. Со временем ошибка фильтра составит не более 1-2 писем на 1000. В таком случае снимаете с письма спам-метку и переносите в основную папку.

Скачать тут


4 коммент.:

А можно ли все импортировать с зебата в эту прогу? А то я покопался, чето не нашел.

я ни разу не пробовал, но импорт сообщений там вроде есть, но из классических форматов. т.е. если бат умеет сохранять в классическом формате, то фандерберд всосет, имхо.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More