Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 18 марта 2008 г.

Белое продвижение сайта по десятку и более фразам

Идея проста:
- На главной сделать вывод разделов сайта, окружив их h2. Желательно поместить их в верхней части по верстке (не правый столбец).
- Набить разделы десятком статей по теме.
- При переходе в раздел титл должен менять на название раздела.
- При переходе в статью раздела в титле название статьи + название раздела.

Закуп ссылок при таком раскладе нужно сделать в по Х ссылок на каждый раздел. И конечно в разделах должен быть внутренний бэк на главную - а то ПР не передастся на нее.

Этот подход решает проблему слепого закупа ссылок на ВЧ и СЧ, которых нет в текстах и тэгах на сайте (сайт не помойка, всеми ключевиками не набьешь) - а следовательно уменьшает расходы. По сравнению с конкурентами я трачу в три раза меньше, а мой сайт болтается между 2 и 8 местами примерно по 10-15 фразам.

Слепым закупом (когда фразы нет на сайте) вывести в топ можно: выводили же сайт Мегафона по запросу "гавно". Но расходы будут намного выше. И в последнее время ПС пресекают такую возможность, пессимизируя нецелевые ссылки - тоже проверено на себе (сайт, висевший в топе, вылетел за сутки за пределы сотни). Так что если вы со своим сайтом хотите жить долго и счастливо - добро пожаловать в белое сео!


1 коммент.:

Не плохой мануал по белому продвижению для новичков очень будет полезно

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More