Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 5 марта 2008 г.

Гы!

Отключил подливу. Результаты: траффик просел на 25-30%. Т.е. продажа собственно траффега упали. Зато по смс сегодня рекорд: уже 18 баксов, а еще 4 часа до закрытия дня.
С учетом цены за собственно траффег текущая прибыль составит примерно 25-30 вмз. Не фонтан, но затраты на сервак оправдывает и на масло остается.

Другой эксперимент: слил позавчера 1к говна на партнерку. В день слива ни одной смс. Сегодня глянул - есть рыбка. Итого траты - 3.10, доходы - 3.24, прибыль 0.14. Негусто.))) Надо будет попробовать слить более качественный трафф. По 5.5 у.е./к.
К слову о говне. Говном в данном случае называется эротический траффег преимущественно второклик и далее, русский на 40-50%, еще 15-20% украинского, остальное неконвертабельно в принципе в рутрафе. Более качественный - по странам соотношение такое же, но зато первоклик.

Всем хорошей ловли. День был хуевый (по жизни и чутка по работе), но конец дня радует. Нашелся потерянный телефон, потерянный человек, пропавший из-за потерянного телефона, осталась проблема с бывшей - которая решила проявить характер, но и хуй с ней.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More