Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 29 февраля 2008 г.

Провел инвентаризацию барахла

У меня в активе 20 сиджей и больше 60 говносайтов, из них 38 подключены, остальные в работе.

Подключил на все сиджи: рашнпэйс, дэлюкс, ккм, руклик. Хуже всех работает рашнпэйс. Пока ноль. Слил 1,2к. Сказать, что трафф говно - не могу, дэлюкс стабильно приносит по 5-15 в день, ккм только растет, ставка руклика стабильна. Получается, или шейв, или сайты неконвертабельны.

По сайтам все намного лучше, но там пока только продажа ссылок. Потихоньку подключаю сеозавр. Не уверен в больших прибылях с нее, но 1 статья - 1 цент/сутки. Если на мои 38 тематических получится привести по 10 статей за 1 месяц, то будет 3.8/сутки. Это больше, чем у любого из бомжей.

А два моих приятеля меня наебали и регнулись в делюксе без моего инвайта но по моей рекомендации. Теперь они будут сосать за это.

Начал изучать копейку. Пытаюсь понять суть.

Договорился с местным лидером курсов для населения, что я буду в его стенах толкать курс про заработки в Интернет. По моим расчетам, это 20-30 обученных рефералов в месяц. Впрочем, все равно это будет, если будет, только в апреле. Но я первый из бомжей, кто это затеял.

Пью пиво, всех в пизду...

СЕОзавр - консультации по подключению только рефералам.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More